Сайт педагога-организатора и учителя географии

Малышевой

Веры Владимировны

Моя школа

Кисловская средняя  школа Лысковского района Нижегородской области
( победитель ПНП"Образование" в 2008 году)

Школа была основана в 1913 году, называлась Земской. До 1934-го года представляла собой ШКМ, в 1934-м году она была преобразована в семилетку..

В 1975 году было построено новое здание Кисловской средней школы.

Сегодня наша школа - это образовательное учреждение, где основным направлением в работе коллектива является создание открытой образовательной системы, способной на постоянную дифференциацию и индивидуализацию образовательного процесса и ориентированной на успешность самой ОО и его выпускников в ближнем и дальнем социальном окружении .На сегодняшний день в школе обучается 120 учеников.
           Педагогический состав школы насчитывает 19 человек. Коллектив омолаживается ,в него вливается активная, творческая молодежь.

Дата последнего обновления страницы 05.09.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»